Mitarbeiter

Wir haben das Glück, auf gut ausgebildete und engagierte Mitarbeiter zurückgreifen zu können. Damit sich unsere Mitarbeiter wohlfühlen, sorgen wir für ein angenehmes Arbeitsumfeld mit modernen Arbeitsmitteln. Die qualifizierte und permanente Fortbildung unserer Mitarbeiter liegt uns besonders am Herzen.

 

Sebastian Wolf

Steuerberater

sebastian.wolf@kanzleiwolf.de

Viola Traub

Empfang & Sekretariat

Tel. 07136 9815-0

viola.traub@kanzleiwolf.de

Andrea Paschke

Steuerfachangestellte

Tel. 07136 9815-10

andrea.paschke@kanzleiwolf.de

Anne Densborn

Steuerfachwirtin

Tel. 07136 9815-16

anne.densborn@kanzleiwolf.de

Corinna Seitz

Steuerfachwirtin

Tel. 07136 9815-12

corinna.seitz@kanzleiwolf.de

Heiko Klempp

Steuerfachangestellter

Tel. 07136 9815-13

heiko.klempp@kanzleiwolf.de